Unser Team

Steuerberater/Gesellschafter

Jens Thesing

Jens Thesing

jthesing@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-0

Dipl.-Kfm. (FH) Frank Thesing

Dipl.-Kfm. (FH) Frank Thesing

fthesing@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-0

Dipl.-Oec. Gerd Grimmelmann

Dipl.-Oec. Gerd Grimmelmann

ggrimmelmann@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-0

Kanzleimanagement / Jahresabschlüsse / Steuererklärungen / Beratung

Ute Kausmann Steuerfachangestellte/Kanzleimanagerin

Ute Kausmann
Steuerfachangestellte/Kanzleimanagerin

ukausmann@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-20

Sekretariat

Kathi Ebeling

Kathi Ebeling
Kauffrau für Bürokommunikation/Sekretariat

kebeling@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-0

Jahresabschlüsse/Steuererklärungen/Finanz- und Lohnbuchhaltung

Daniel Albers

Daniel Albers
Steuerfachangestellter

dalbers@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-23

Christina Cordes

Christina Cordes
Steuerfachangestellte

ccordes@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-31

Stephanie Hübner

Stephanie Hübner
Steuerfachangestellte/Steuerfachwirtin

shuebner@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-22

Anke Kliver Steuerfachangestellte/Steuerfachwirtin

Anke Kliver
Steuerfachangestellte/Steuerfachwirtin

akliver@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-24

Anna Klos

Anna Klos
Steuerfachangestellte

aklos@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-26

Margareta Sowade

Margareta Sowade
Steuerfachangestellte

msowade@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-32

Ute Zinke Steuerfachangestellte

Ute Zinke
Steuerfachangestellte

uzinke@thesing-kollegen.de

Telefon: 0421 - 566381-25